




Предназначен для создания стеклянных полок с торцевой подсветкой стекла. При этом создается очень красивый и интересный эффект светящейся полки, также подсвечиваются предметы расставленные на самой полке.
Такие полки мощно применять как в домашнем интерьере: гостиной, кухне, ванной комнате; так и в заведениях: баре, ресторане и т.д.
Профиль предназначен для стекла толщиной 8мм
Сечение профиль 45*43мм
ДЛИНА ХЛЫСТА 2,5м
В профиль вставляется направляющая шириной 12мм, на которую заранее наклеивается светодиодная лента, ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.
Он изготовлен из высококачественного алюминия, стенки очень толстые, что означает что он выдержит большие нагрузки, как вес толстого стекла, так и предметов, которые на него будут установлены.
Профиль дополнительно комплектуется пластиковыми заглушками. Цена указана за 1 метр. (Длина стандартного хлыста 2,5м)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные | |
---|---|
Производитель | TEXNOLED |
Страна производитель | China |
Дополнительные характеристики | |
Толщина стекла | 8мм |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Технолед |
Страна производитель | Китай |
Габариты | |
Длина | 3.0 (мм) |
Ширина | 18.1 (мм) |
Высота | 18.1 (мм) |
- Цена: 10 940 Тг./м
- В наличии
- Оптом и в розницу
ПРОФИЛЬ ДЛЯ СТЕКЛЯННЫХ ПОЛОК С ПОДСВЕТКОЙ (8ММ)
10 940 Тг./м
Показать оптовые цены- +7 707 198 8766
- +7 707 766 5475
- +7(727)972-69-17
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты